Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU06.05.2017bis 06.05.2017
FDP
FWV09.07.2014bis 09.07.2014
CDU09.11.2016bis 09.11.2016
ALI
SPD14.07.2009bis 14.07.2009
CDU
FDP
FDP26.09.2017bis 26.09.2017
31.03.2010bis 31.03.2010
FDP
FWV
FWV
CDU09.07.2014bis 09.07.2014
SPD
CDU31.08.2004bis 31.08.2004
FWG31.08.2004bis 31.08.2004
FWV
CDU
FWV18.06.2007bis 18.06.2007
ALI23.04.2013bis 23.04.2013
ALI
FWV31.08.2004bis 31.08.2004
CDU31.08.2004bis 31.08.2004
FWV
SPD09.07.2014bis 09.07.2014
CDU
FWV14.07.2009bis 14.07.2009
CDU
FWV
ALI
FWV31.08.2004bis 31.08.2004
ALI
ALI
FWV
FWV09.07.2014bis 09.07.2014
CDU
FWV
SPD
FWV
FDP
FDP09.07.2014bis 09.07.2014
CDU
FWG31.08.2004bis 31.08.2004
SPD
CDU14.07.2009bis 14.07.2009